Версия для слабовидящих

Новости → Обучение специалистов

В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 18.07.2016 года № 388 было создано автономное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный исследовательский центр» (далее АУ ДПО СО «РИЦ») с целью оказания услуг в сфере дополнительного образования, обучения, консультирования работников муниципальных, государственных предприятий, учреждений, организаций по наиболее проблемным вопросам в их деятельности.

Центр является подведомственным учреждением Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и ориентирован на учреждения, предприятия, организации бюджетной сферы разных уровней.

Лицензией от 27 ноября 2017 года № 7189 Министерство образования и науки Самарской области установило право осуществлять образовательный процесс (с выдачей соответствующего документа по профессиональному образованию).

В целях выполнения плана по внебюджетной деятельности АУ ДПО СО «РИЦ» осуществляет обучение специалистов (прежде всего, бюджетной сферы) по наиболее актуальным профессиям. Стоимость услуг на все виды внебюджетной деятельности установлены с учетом финансовых возможностей бюджетников (ниже рыночных цен на эти услуги).

С целью уменьшения затрат бюджетных средств на обучение работников муниципальных, государственных учреждений АУ ДПО СО «РИЦ» проводит комплектование групп по программам дополнительного профессионального образования до 31.07.2021г.

В качестве преподавателей по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации со слушателями работают руководители и ведущие специалисты органов исполнительной власти, а также представители государственных органов надзора и контроля.

В процессе обучения непосредственно рассматриваются конкретные вопросы слушателей, возникающие в ходе деятельности и по результатам мероприятий контролирующих органов.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(846)332-11-38, 332-11-37, e-mail: Iabsamara63@mail.ru и на интерактивном портале: https://риц-самара.рф.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика