Версия для слабовидящих

Новости → Определены победители городского этапа областного турнира по футболу среди дворовых команд проекта партии «Единая Россия» «Лето с футбольным мячом»

Сегодня на стадионе спортивного комплекса «Кинель» состоялось торжественное закрытие городского этапа с награждением победителей и призеров. В течении месяца команды-участницы, а их в этом году было 11, сражались за первенство в одном из самых любимых и зрелищных видов спорта – футбол.

Приветствовали участников соревнований Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев и депутат Самарской Губернской думы Александр Иванович Живайкин. Выступающие отметили важность и масштабность проводимого турнира, ведь ежегодно «Лето с футбольным мячом» объединяет любителей футбола со всех 37 муниципальных образований региона, давая возможность дворовым командам с городов и районов проявить себя и побороться за лидирующие позиции.

Под аплодисменты команд и болельщиков призеры и победители получили заслуженные награды – кубки, медали и дипломы. В старшей возрастной категории победу одержали футболисты образовательного центра «Лидер». В младшей возрастной категории лидировала сборная команда поселка Усть-Кинельский. Теперь они будут защищать честь нашего города на зональном этапе турнира. Пожелаем ребятам удачи и новых спортивных побед.

     

    

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика