Версия для слабовидящих

Новости → Стартовал конкурс на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта в городском округе Кинель Самарской области за 2021 год.

Организатор конкурса - Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области и МБУ «Спортивный центр «Кинель».

Конкурс на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта в городском округе Кинель Самарской области (далее - Конкурс) направлен на развитие творческой деятельности работников сферы физической культуры и спорта, поддержку новых технологий в организации физкультурно-спортивной работы, утверждение приоритетов физической культуры и спорта в обществе.

Основными задачами Конкурса являются:

Конкурс проводится среди следующих конкурсантов:

Конкурс проводится за достижения конкурсантов по итогам года, в котором проводится Конкурс, за исключением преподавателей (учителей) учреждений и организаций, зарегистрированных на территории городского округа Кинель Самарской области.

Конкурс среди преподавателей (учителей) учреждений и организаций, зарегистрированных на территории городского округа Кинель Самарской области, проводится за достижения конкурсантов по итогам учебного года, закончившегося в год, в котором проводится Конкурс.

Для определения победителей среди конкурсантов постановлением администрации городского округа Кинель Самарской области создается Конкурсная комиссия по определению победителей и призеров конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта в городском округе Кинель Самарской области (далее – Конкурсная комиссия).

Решение о выдвижении кандидата для участия в Конкурсе принимается руководителями учреждений, организаций всех форм собственности, спортивных клубов, команд, действующих на территории городского округа Кинель Самарской области.

При выдвижении кандидата на присуждение премии заявитель -  учреждение, организация всех форм собственности, спортивный клуб, команда, действующие на территории городского округа Кинель Самарской области, в срок до 25 декабря года, в котором проводится Конкурс, представляет в управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области следующие документы:

 

Контакты:

Начальник отдела по физической культуре и спорту Управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области 89874303915 Ю.В. Большаков


bolshakov_y@bk.ru

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика