Версия для слабовидящих

Новости → Стартовал конкурс о присуждении премии «Спортивные надежды» за достижения в области физической культуры и спорта в городском округе Кинель

Организатор конкурса - Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области.

Кандидатами на присуждение премии могут быть выдвинуты спортсмены в возрасте от 14 лет до 23 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории городского округа Кинель Самарской области, достигшие высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях. Премия присуждается за спортивные достижения кандидата, достигнутые им в период с 01 октября, предшествовавшего году в котором назначается премия, до 31 сентября года, в котором присуждается выплата премии.

Отбор кандидатов на присуждении премии осуществляется конкурсной комиссией по присуждению премии «Спортивные надежды». Основной формой работы конкурсной комиссии является заседание.  Заседание конкурсной комиссии проводиться в период с 15 ноября по 01 декабря текущего года.

Сроки, место и порядок приема заявок. Заявки предоставляются до 31 октября 2017 года в управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области главному специалисту по физической культуре и спорту.

При выдвижении кандидата по присуждению премии заявитель представляет в управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области следующие документы:

 

Размеры премии устанавливаются постановлением Главы городского округа Кинель Самарской области в зависимости от результатов, достигнутых кандидатами во всероссийских и международных соревнованиях по различным видам спорта.

Кандидату, достигшему нескольких высоких результатов, размер премии определяется по наивысшему результату.

 

Контакты:

Главный специалист по физической культуре и спорту Управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области 8 (84663) 6-10-19 Ю.В. Большаков


bolshakov_y@bk.ru

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика