Версия для слабовидящих

Новости → С 1 по 19 ноября состоится Всероссийская онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах

         Госавтоинспекция информирует, в период с 1 по 19 ноября 2021 г. на образовательной платформе Учи.ру для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций состоится Всероссийская онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах. Мероприятие проводится автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты», МВД России, Минтрансом России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

         За 9 месяцев 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» зарегистрировано 10 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в которых 14 детей получили травмы различной степени тяжести.

         Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения, и безопасность детей на дорогах начинается со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным, осмотрительным и осторожным. Проведение образовательных кампаний необходимо для выработки комплексного подхода по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика