Версия для слабовидящих

Предоставление муниципальных услуг

на базе многофункциональных центров

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) – это учреждения, которые взаимодействуют с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг, и осуществляющие функции информирования граждан и организаций по приему и выдаче документов для получения государственных и муниципальных услуг в режиме "одного окна".

В задачи многофункциональных центров входит повышение качества и доступности услуг, оказываемых органами власти: федеральной, региональной и муниципальной; повышение уровня комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг; снижение административных барьеров; внедрение механизмов противодействия коррупции.

Работа Муниципального бюджетного учреждения городского округа Кинель "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" строится по принципу «одного окна», в соответствии с которым предоставление услуг федерального, регионального, муниципального уровня происходит в одном месте.

В зоне приема заявителей работает администратор, осуществляющий встречу и консультирование заявителей по всем видам государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе МФЦ, а также помощь в выдаче талонов электронной очереди.

Информирование о порядке и способах получения услуг достигается также при помощи программно-аппаратного комплекса интеллектуальной навигации (инфомат), стендов, памяток и буклетов, а также свободного доступа граждан к информационным и правовым интернет-ресурсам и Порталу государственных услуг.

Адрес МБУ городского округа Кинель "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" – г. Кинель, ул. Маяковского, д. 80А, телефон 8(84663)61221.

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в МБУ городского округа Кинель Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг  (в редакции от 19.06.2023г.)

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в МБУ городского округа Кинель Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг  (в редакции от 19.04.2023г.)

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в МБУ городского округа Кинель Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 14.02.2023)

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в МБУ городского округа Кинель Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (утратил силу)

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в МБУ городского округа Кинель Самарской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", представление которых посредством комплексного запроса не осуществляется (утратил силу)

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в МБУ городского округа Кинель Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 19.06.2023г) 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика