Версия для слабовидящих

ЖКХ и городской транспорт

Информация

О порядке подачи обращений потребителей и перечне необходимых документов по вопросам надежности теплоснабжения на территории городского округа Кинель

 

В соответствии с п. 125 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 определены порядок подачи обращений и перечень необходимых документов в целях информирования потребителей по вопросам надежности теплоснабжения.

 

  1. Устный прием обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в круглосуточном режиме осуществляется ЕДДС городского округа Кинель Самарской области по телефону: 8(84663)21414.
  2. Обращение в письменной форме можно направить в администрацию городского округа на почтовый адрес: 446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, 42, на адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru, а также через портал ГОСУСЛУГ. К обращению прилагаются подтверждающие документы (при наличии)
  3. Ответственным лицом от администрации городского округа Кинель, осуществляющим ежедневное принятие и рассмотрение обращений потребителей, является заместитель Главы городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству Федотов Сергей Николаевич.

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика