Версия для слабовидящих

СВЕДЕНИЯ О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ

СОБЛЮДЕНИЯ  ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Консультирование контролируемых лиц и их представителей по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля, проводится в устной и письменной форме без взимания платы.

Консультирование в устной форме проводится должностными лицами по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме, а также в ходе проведения профилактических мероприятий.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется. Контролируемое лицо вправе направить запрос в Администрацию городского округа Кинель о предоставлении письменного ответа в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В ходе консультирования не может предоставляться информация, содержащая оценку конкретного контрольного мероприятия, решений и (или) действий должностных лиц отдела административного, экологического и муниципального контроля, иных участников контрольного мероприятия, а также результаты проведенной в рамках контрольного мероприятия экспертизы.

Консультирование в письменной форме осуществляется путем направления ответа на письменное обращение контролируемых лиц и их представителей.

Почтовый адрес для направления обращений:

446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, д. 42 А.

Фактический адрес местонахождения:

Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, д. 41 А, каб. 1.

Личный прием граждан:

Осуществляется должностными лицами органа муниципального контроля ежедневно с 08:00 до 17:00 (понедельник-четверг), с 08:00 до 16:00 (пятница).

Контактный телефон:

8 (84663) 6-22-97 – специалисты отдела административного, экологического и муниципального контроля администрации городского округа Кинель

8 (84663) 2-22-10 – начальник отдела административного, экологического и муниципального контроля администрации городского округа Кинель

Адрес электронной почты:

kineladmin@yandex.ru – официальная электронная почта администрации городского округа Кинель с пометкой «Для Отдела контроля»

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика