Версия для слабовидящих

Проведение плановых проверок в 2019г. по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г.о. Кинель, не запланировано.

Проведение плановых проверок в 2020г. по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г.о. Кинель, не запланировано.

Проведение плановых проверок в 2021г. по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г.о. Кинель, не запланировано.

Проведение плановых проверок в 2022г. по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г.о. Кинель, не запланировано.

Проведение плановых проверок в 2023г. по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории г.о. Кинель, не запланировано.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика