Версия для слабовидящих

Ардашева Наталья Андреевна

Ардашева Наталья Андреевна, педагог с 40-летним стажем и заместитель директора школы № 3 по учебно-воспитательной работе.

Более трёх десятилетий возглавляет Кинельскую профсоюзную организацию работников образования и науки Самарской области. Ведет большую работу по развитию социального партнерства и защите прав педагогов, повышению престижа учительского труда, сохранению организационного единства профсоюзных ячеек и формированию положительного имиджа профсоюзного движения.

Наталья Андреевна - человек широкой души, обладающий колоссальным жизненным опытом. В ее лице ученики и коллеги по цеху видят мудрого и доброго наставника, который всегда готов прийти на помощь, поддержать, дать совет, поделиться знаниями.

В копилке профессиональных достижений педагога и профсоюзного лидера множество наград, в том числе высокое звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». В 2022 году, в год 185-летия города, труд Натальи Андреевны Ардашевой был отмечен знаком «За заслуги перед городским округом Кинель».

   

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика