Версия для слабовидящих

Пронин Вадим Михайлович

Пронин Вадим Михайлович, кандидат технических наук опытный и высококвалифицированный специалист с ученой степенью кандидата технических наук, в совершенстве владеющий вопросами испытаний и эксплуатации сельскохозяйственной техники, а также организации и управления производством.

За более 35 лет работы в отрасли разработки и испытания новой сельскохозяйственной техники им лично или под его руководством испытано тысячи различных машин и образцов, сотни рекомендованы к серийному производству. Вадим Михайлович является одним из наиболее активных создателей современной методической и технической основы отечественной системы испытаний сельскохозяйственной техники и ее активным сторонником адаптации к условиям рыночной экономики.

Под руководством Вадима Михайловича Поволжская МИС одна из первых в Самарской области стала осваивать теорию и практику рыночных механизмов испытания и внедрения новой сельскохозяйственной техники и превратилась в своеобразный аграрный мини-холдинг.

Постановлением Российской общественной комиссии № 18 от 5 декабря 2006 года ФГБУ «Поволжская МИС» удостоена золотой медали Петра Великого «За трудовую доблесть» за самоотверженный труд на благо России.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика