Версия для слабовидящих

Кузьминова Надежда Владимировна

Кузьминова Надежда Владимировна, директор АНО ДО «Город Детства», выдвинута трудовым коллективом АНО ДО «Город Детства» за многолетний труд и большой вклад в развитие образования городского округа Кинель.

Надежда Владимировна родилась 14 июля 1958 года в городе Кинель. В 1977 году, после окончания Сарапульского педагогического училища Удмуртской АССР, вернулась на малую Родину работать воспитателем. В 1982 году назначена заведующей в ясли-сад. Продолжая работать, получила высшее образование в Куйбышевском государственном педагогическом институте по специальности учитель русского языка и литературы.

В 1986 году Надежда Владимировна стала заведующей детским садом «Сказка», в котором проработала 28 лет. С 2014 года и по настоящее время возглавляет детский сад «Город Детства».

Во всех возглавляемых Надеждой Владимировной дошкольных учреждениях были созданы благоприятные условия для воспитания и развития детей, реализовывались и продолжают внедряться современные образовательные технологии дошкольного образования.

За творческий и добросовестный труд, плодотворную работу по воспитанию и обучению детей имеет государственные, ведомственные, региональные награды. Знака «За заслуги перед городским округом Кинель» удостоена в 2017 году.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика