Версия для слабовидящих

Крылов Анатолий Иванович всегда был активным и деятельным человеком. Избирался дважды депутатом Алексеевского поселкового Совета народных депутатов г. Кинеля Куйбышевской области.

С 2015 года являлся членом общественного Совета поселка Алексеевка городского округа Кинель Самарской области.

С 1968 года являлся бессменным председателем уличного комитета своей улицы. При его непосредственном участии решались вопросы газификации, электроснабжения, водоснабжения улицы Вокзальная, вопросы благоустройства и содержания дороги, оказания помощи престарелым гражданам и др.

В 1987 году на сходе граждан было принято решение о создании кооператива по обеспечению технической водой для полива приусадебных участков, на котором председателем кооператива «Заря» единогласно был избран Крылов А.И. Проведена огромная работа по оборудованию насосной станции, приобретены и установлены насосы, запорные арматуры, задвижки, реконструкция 13 км водопроводной линии по вышеуказанным улицам. Таким образом, жители получили поливную воду, и сегодня на протяжении 35 лет подачу воды для полива в летнее время осуществляет кооператив «Заря» под председательством А.И.Крылова.

После многих лет эксплуатации водопроводных труб назрел вопрос их замены. Именно при участии Анатолия Ивановича и инициативы жителей поселка Алексеевка в рамках Губернаторского проекта «Содействие» в 2020 году произведен ремонт и замена основной действующей магистрали существующего поливного водовода. В каждом деле он проявляет личное участие, не боясь принимать ответственность на себя. Анатолий Иванович принимает активное участие в проведении общественных мероприятий в поселке Алексеевка.

Анатолий Иванович честный, порядочный, скромный, отзывчивый человек, организатор и инициатор многих нужных и полезных дел в поселке.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика