Версия для слабовидящих

ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Самарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения ООО «БИО-СФЕРА» лицензионного законодательства при осуществлении фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Установлено, что ООО «БИО-СФЕРА» имеет лицензию осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, выданную Управлением Россельхознадзора по Самарской области.

Установлено, что общество 08.02.2016 изменило юридический адрес, о чем внесены соответствующие данные в ЕГРЮЛ.

В нарушение требований законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности ООО «БИО-СФЕРА» не предприняло мер к внесению данных об изменении места деятельности юридического лица в вышеуказанную лицензию.

По данному факту по постановлениям прокурора юридическое лицо Арбитражным судом Самарской области 20.08.2019 привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, назначено наказание в виде предупреждения.

08.07.2019 решением мирового судьи судебного участка № 148 Нефтегорского судебного района Самарской области к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ привлечен директор ООО  «БИО-СФЕРА», назначено наказание в виде предупреждения

Прокуратурой 07.06.2019 в адрес директора ООО «БИО-СФЕРА» внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, организацией получена новая лицензия.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика